• слайд 5
  • 1
  • 3
  • 5
  • 6
  • 4
Главная \ Новости \ Заявить на конкурс свои инициативы могут некоммерческие организации из всех регионов страны. Проекты принимаются с 1 сентября до 23:30 (по московскому времени) 15 октября. В помощь некоммерческим организациям запланированы обучающие мероприятия по подготовке заявок. В разделе «Обучение» на сай

Заявить на конкурс свои инициативы могут некоммерческие организации из всех регионов страны. Проекты принимаются с 1 сентября до 23:30 (по московскому времени) 15 октября. В помощь некоммерческим организациям запланированы обучающие мероприятия по подготовке заявок. В разделе «Обучение» на сай

« Назад

Заявить на конкурс свои инициативы могут некоммерческие организации из всех регионов страны. Проекты принимаются с 1 сентября до 23:30 (по московскому времени) 15 октября. В помощь некоммерческим организациям запланированы обучающие мероприятия по подготовке заявок. В разделе «Обучение» на сай 14.09.2021 18:38

В первом о своей работе рассказывают сами некоммерческие организации, в разделе «СМИ» представлены телевизионные сюжеты о мероприятиях и деятельности НКО, а в «Кинотеатре» можно посмотреть художественные и документальные фильмы, мультипликационные работы и видеопрограммы, созданные в рамках грантовых проектов (на условиях открытой лицензии).

Изюминка платформы – видеоролики участников марафона благодарности #ГоворюСпасибо. Эту акцию в социальных сетях Фонд президентских грантов запустил в начале июня. Главная идея марафона – показать сотрудникам НКО, что их труд важен и ценен, вдохновить организации третьего сектора на новые свершения. Принять участие в марафоне могут все желающие: как те, кто получили помощь от НКО или приняли участие в их мероприятиях, так и волонтеры и сотрудники самих НКО – ведь благодаря их причастности к добрым делам и в их жизни тоже происходят позитивные изменения. Участники записывают короткие видеоролики, в которых благодарят команды проектов, реализующихся на президентские гранты. Видео нужно разместить в социальных сетях с хештегом #ГоворюСпасибо – весь процесс от съемки до публикации занимает не более 10 минут.

Участники марафона размещают отзывы на своих страницах в социальных сетях в ВКонтакте, Facebook, Instagram или TikTok. По хештегу #ГоворюСпасибо там уже сейчас можно найти сотни видеоотзывов. Участники сочиняют стихи, записывают песни, снимают ролики во время тренировок – все для того, чтобы отблагодарить тех, кто каждый день делает их жизнь лучше, комфортнее и радостнее.

Участвовать в марафоне можно до 31 августа включительно. Его итоги будут подведены в начале сентября.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить